вторник, 19 марта 2013 г.

Обучающие видео-материалы по стереометрии.



Обучающие видео-материалы по стереометрии на диске  будут полезными  для учителей и учеников, особенно тем, кто преподает или учится в 10 классе, а также готовится к ЕГЭ в 11 классе.  На диске вы найдете компьютерные видео-модели с подробным объяснением,  анимационные ролики с примерами решения задач, объёмные 3D – модели геометрических фигур. 

Что это даст ученику? Повышение успеваемости.  Форма изложения  материала подана интересно и современно, качественный подбор материала мотивирует учащихся.

Чем этот диск полезен для учителя?

Повышение успеваемости учащихся.  Современная и интересная форма подачи материала мотивирует учеников, они получают удовольствие от успешного выполнения заданий.

Компьютерные модели геометрических  и стереометрических объектов повышают наглядность, они эффективны при решении задач и доказательстве теорем. Значительно сокращается время на подготовку чертежей к задачам и теоретическим выкладкам. Весь готовый материал уже есть на диске. 

Кроме того, компьютерные модели очень эффектны.  Если вам предстоит провести открытый урок по стереометрии или мастер-класс, то обязательно воспользуйтесь этим средством.  Положительные отзывы коллег будут вам обеспечены.

Немаловажный фактор – существенное сокращение времени на подготовку к уроку.  Освободите больше времени для себя, для семьи и друзей.

Познакомиться подробнее с содержанием диска «Стереометрия» можно по ссылке http://urokimatematiki.ru/op/go/good/p/stereom

Если вам понравился этот диск и он нужен вам, то сделать заказ можно по той же ссылке http://urokimatematiki.ru/op/go/good/p/stereom
Оплатите диск при получении на почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий